Сегодня написали входную контрольную работу.
Поэтому дома только работаем с тетрадью - выполняем все РНО.
И мне на почту присылаем информацию по проекту "Симметрия" - III этап.
Поэтому дома только работаем с тетрадью - выполняем все РНО.
И мне на почту присылаем информацию по проекту "Симметрия" - III этап.